wplivechat - en to es_ES translation catalogue (733 entries)

en: Admin
es_ES: Administrador

en: Admin has closed and ended the chat
es_ES: El administrador ha cerrado y finalizado el chat

en: Accept Chat
es_ES: Aceptar Chat

en: Open Chat
es_ES: Abrir Chat

en: In progress with another agent
es_ES: En progreso con otro agente

en: Only chat agents can accept chats
es_ES: Sólo los agentes pueden aceptar chats

en: New
es_ES: Nuevo

en: Returning
es_ES: De regreso

en: No agent was able to answer your chat request. Please try again.
es_ES: Ningún agente estuvo disponible para responder a su petición de chat. Por favor, intente de nuevo.

en: End Chat
es_ES: Finalizar Chat

en: complete
es_ES: completado

en: pending
es_ES: pendiente

en: active
es_ES: activo

en: deleted
es_ES: borrado

en: browsing
es_ES: navegando

en: requesting chat
es_ES: solicitando chat

en: Chat Ended - User still browsing
es_ES: Chat Finalizado - El usuario aún está navegando

en: User is browsing but doesn't want to chat
es_ES: El usuario está navegando pero no quiere chatear

en: WP Live Chat by 3CX - Offline Message from
es_ES: WP Live Chat by 3CX - Mensaje offline de

en: Name
es_ES: Nombre

en: Email
es_ES: Correo Electrónico

en: Message
es_ES: Mensaje

en: Via WP Live Chat by 3CX
es_ES: Vía WP Live Chat by 3CX

en: Error: Could not delete chat
es_ES: Error: No se pudo eliminar el chat

en: Chat Deleted
es_ES: Chat Eliminado

en: You do not have permission do perform this action
es_ES: No cuenta con permisos para realizar esta acción

en: Are you sure you would like to delete this chat?
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar este chat?

en: Yes
es_ES: Sí

en: Date
es_ES: Fecha

en: Action
es_ES: Acción

en: You have not missed any chat requests.
es_ES: No se ha perdido de ninguna solicitud de chat.

en: View Chat History
es_ES: Ver Historial de Chats

en: Download Chat History
es_ES: Descargar Historial de Chats

en: Open chat window via
es_ES: Abrir ventana de chat vía

en: Click
es_ES: Clic

en: Hover
es_ES: Pasar encima

en: element with
es_ES: elemento con

en: Class
es_ES: Clase

en: Quick Responses
es_ES: Respuestas Rápidas

en: Quick Response
es_ES: Respuesta Rápida

en: New Quick Response
es_ES: Nueva Respuesta Rápida

en: Add New Quick Response
es_ES: Añadir Nueva Respuesta Rápida

en: Edit Quick Response
es_ES: Editar Respuesta Rápida

en: View Quick Responses
es_ES: Ver Respuestas Rápidas

en: Search Quick Responses
es_ES: Buscar Respuestas Rápidas

en: No Quick Responses found
es_ES: No Se Encontraron Respuestas Rápidas

en: No Quick Responses found in the Trash
es_ES: No Se Encontraron Respuestas Rápidas en la Papelera

en: Quick Responses for WP Live Chat by 3CX
es_ES: Respuestas Rápidas para WP Live Chat by 3CX

en: Sort Order
es_ES: Filtrar Orden

en: Title
es_ES: Título

en: Order
es_ES: Orden

en: Author
es_ES: Autor

en: Press ENTER to send your message
es_ES: Presione ENTRAR para enviar su mensaje

en: Assign Quick Response
es_ES: Asignar Respuesta Rápida

en: Select
es_ES: Seleccionar

en: What is this?
es_ES: ¿Qué es esto?

en: Incoming chat from %s (%s) on %s
es_ES: Mensaje de entrada de %s (%s) en %s

en: %s (%s) wants to chat with you.
es_ES: %s (%s) quiere chatear con usted.

en: Log in: %s
es_ES: Iniciar sesión: %s

en: Status (Online)
es_ES: Estado (En Línea)

en: Online
es_ES: En Línea

en: Offline
es_ES: Fuera de Línea

en: Status (Offline)
es_ES: Estado (Fuera de Línea)

en: Chat Agent Online
es_ES: Agente de chat En Línea

en: Chat Agents Online
es_ES: Agente de Chat En Línea

en: You have set your status to offline. To view visitors and accept chats please set your status to online using the switch above.
es_ES: Ha establecido su estado como Fuera de Línea. Para ver visitantes y aceptar chats, por favor, cambien su estado a En Línea usando el interruptor arriba.

en: Encryption
es_ES: Cifrado

en: Business Hours
es_ES: Horario Laboral

en: Initiate Chat
es_ES: Iniciar chat

en: Attempting to open the chat window... Please be patient.
es_ES: Intentando abrir la ventana del chat... Por favor, espere.

en: You are not a chat agent. Please make yourself a chat agent before trying to chat to visitors
es_ES: Usted no es un agente de chat. Por favor, antes de intentar conversar con los visitantes asígnese el perfil de agente de chat

en: Chat Agent
es_ES: Agente de Chat

en: Make this user a chat agent
es_ES: Hacer este usuario agente de chat

en: Your user role does not allow you to make yourself a chat agent.
es_ES: Su perfil de usuario no le permite asignarse a sí mismo como agente de chat.

en: Please contact the administrator of this website to change this.
es_ES: Por favor, contacte con el administrador de esta pagina web para cambiar esto.

en: This chat has already been answered by another agent.
es_ES: Este chat ya ha sido contestado por otro agente.

en: Agent(s) online
es_ES: Agente(s) en línea

en: Remove
es_ES: Remover

en: Typing...
es_ES: Escribiendo...

en: User Experience Ratings
es_ES: Calificaciones de la Experiencia de Usuario

en: Agent Statistics
es_ES: Estadísticas del Agente

en: Satisfaction Rating
es_ES: Nivel de Satisfacción

en: Rating Count
es_ES: Contador de Calificaciones

en: Good
es_ES: Bueno

en: Bad
es_ES: Malo

en: Reports
es_ES: Reportes

en: Overview
es_ES: Resumen

en: Popular Pages
es_ES: Páginas Populares

en: Total Agents
es_ES: Total de Agentes

en: Total number of agents that used the live chat
es_ES: Número total de agentes que utilizaron el chat en vivo

en: Total Chats
es_ES: Total de Chats

en: Total number of chats received
es_ES: Número total de chats recibidos

en: Total URLs
es_ES: Total de URLs

en: Total number of URLs a chat was initiated on
es_ES: Número total de URLs desde las cuales fue iniciado un chat

en: Chats per day
es_ES: Chat por día

en: Popular pages a chat was initiated on
es_ES: Páginas populares desde las cuales fue iniciado un chat

en: Unknown
es_ES: Desconocido

en: Count
es_ES: Contador

en: Enable Manual Chat Initiation:
es_ES: Habilitar el Inicio Manual del Chat:

en: Enabling this feature will allow agents to start a chat with website visitors. This feature increases server load while enabled.
es_ES: Al habilitar esta funcionalidad permitirá que los agentes empiecen un chat con los visitantes del sitio web. Esta funcionalidad incrementa la carga del servidor mientras está habilitada.

en: This feature is only available when you select 3CX High Performance Cloud Servers in Advanced Features.
es_ES: Está funcionalidad sólo está disponible cuando selecciona los Servidores en la Nube de Alto Desempeño de 3CX dentro de Funcionalidades Avanzadas.

en: Thank you for inquiry. We will get back to you shortly
es_ES: Gracias por su solicitud. Le contactaremos en breve

en: The Live Chat box is currently disabled on your website due to:
es_ES: La ventana de Chat en Vivo está desactivada en su sitio web debido a que:

en: Business Hours Settings
es_ES: Ajustes de Horario de Oficina

en: Edit Profile
es_ES: Editar Perfil

en: Drag Files Here
es_ES: Arrastre Aquí los Archivos

en: Delete
es_ES: Eliminar

en: Send...
es_ES: Enviar...

en: Play voice note
es_ES: Reproducir Nota de Voz

en: Save...
es_ES: Guardar...

en: is typing...
es_ES: está escribiendo...

en: There are no visitors on your site at the moment
es_ES: No hay visitantes en su sito web en este momento

en: Connection to the server lost, reconnecting...
es_ES: Se perdió la conexión al servidor, reconectando...

en: Agent offline - not accepting chats
es_ES: Agente Fuera de Línea - sin aceptar chats

en: Minimize Chat
es_ES: Minimizar Chat

en: An error has occured while fetching the news feed.
es_ES: Ha ocurrido un error mientras se intentaba obtener el feed de noticias.

en: Default
es_ES: Por defecto

en: You do not have permission to perform this action
es_ES: No cuenta con los permisos para realizar esta acción

en: Gutenberg Blocks
es_ES: Bloques Gutenberg

en: Enable Gutenberg Blocks
es_ES: Habilitar Bloques Gutenberg

en: Block size
es_ES: Tamaño del Bloque

en: Set block logo
es_ES: Establecer logo del bloque

en: Text in block
es_ES: Texto en el bloque

en: Use icon
es_ES: Usar ícono

en: Icon in block
es_ES: Ícono en bloque

en: Preview block
es_ES: Vista Previa de Bloque

en: Custom HTML Template
es_ES: Plantilla HTML Personalizada

en: Displays the chosen logo
es_ES: Muestra el logo seleccionado

en: Displays the chosen custom text
es_ES: Muestra el texto personalizado seleccionado

en: Displays the chosen icon
es_ES: Muestra el ícono seleccionado

en: Type here
es_ES: Escriba aquí

en: Live Chat
es_ES: Chat en Vivo

en: Dashboard
es_ES: Panel de Control

en: Hi %s! Current activity: %s Active Visitor(s) and %s Active Agent(s).
es_ES: Hola ¡%s! Actividad al momento: %s Visitante(s) Activo(s) y %s Agente(s) Activo(s).

en: Chats
es_ES: Cahts

en: Missed
es_ES: Perdidos

en: History
es_ES: Historial

en: Offline Messages
es_ES: Mensajes offline

en: Tools
es_ES: Herramientas

en: Settings
es_ES: Ajustes

en: Engaged
es_ES: Interacciones

en: Today
es_ES: Hoy

en: Last 30 days
es_ES: Últimos 30 días

en: Last 60 days
es_ES: Últimos 60 días

en: Last 90 days
es_ES: Últimos 90 días

en: Latest News
es_ES: Últimas Noticias

en: Please Confirm
es_ES: Por Favor, Confirme

en: Are you sure?
es_ES: ¿Está seguro?

en: Cancel
es_ES: Cancelar

en: Confirm
es_ES: Confirmar

en: User is browsing
es_ES: El usuario está navegando

en: System notification
es_ES: Notificación del sistema

en: has joined the chat.
es_ES: se ha unido al chat.

en: General Settings
es_ES: Ajustes Generales

en: Chat Box
es_ES: Ventana de Chat

en: Styling
es_ES: Estilo

en: Agents
es_ES: Agentes

en: Blocked Visitors
es_ES: Visitantes Bloqueados

en: Chat enabled
es_ES: Chat habilitado

en: Required Chat Box Fields
es_ES: Campos de la Ventana de Chat Requeridos

en: Set default fields that will be displayed when users starting a chat
es_ES: Establezca los campos por defecto que serán mostrados a los usuarios cuando inicien un chat

en: Name and email
es_ES: Nombre y Correo Electrónico

en: No fields
es_ES: Sin campos

en: Default visitor name
es_ES: Nombre por defecto del visitante

en: This name will be displayed for all not logged in visitors
es_ES: Este nombre será mostrado para todos los visitantes sin iniciar sesión

en: Guest
es_ES: Anfitrión

en: Input Field Replacement Text
es_ES: Texto de reemplazo para los campos anteriores

en: This is the text that will show in place of the Name And Email fields
es_ES: Este es el texto que se mostrará en los campos de Nombre y Correo Electrónico

en: Enable On Mobile Devices
es_ES: Activar en dispositivos móviles

en: Disabling this will mean that the Chat Box will not be displayed on mobile devices. (Smartphones and Tablets)
es_ES: Si desactiva esto el recuadro de chat no se mostrará en dispositivos móviles. (Smartphones y Tablets)

en: Play a sound when there is a new visitor
es_ES: Reproducir un sonido cuando haya un nuevo visitante

en: Disable this to mute the sound that is played when a new visitor arrives
es_ES: Desactive esto para silenciar el sonido que es reproducido cuando llega un nuevo visitante

en: Play a sound when a new message is received
es_ES: Reproducir un sonido cuando reciba un nuevo mensaje

en: Disable this to mute the sound that is played when a new chat message is received
es_ES: Desactive esto para silencia el sonido que es reproducido cuando se recibe un nuevo mensaje

en: Enable Font Awesome set
es_ES: Habilitar el ser Font Awesome

en: Disable this if you have Font Awesome set included with your theme
es_ES: Desactive esto si tiene incluido el set Font Awesome con su tema

en: Enable chat dashboard and notifications on all admin pages
es_ES: Habilitar el panel de control y notificaciones de chat en todas las páginas de administración

en: This will load the chat dashboard on every admin page.
es_ES: Esto habilitará el panel de control del chat en cada página de administración.

en: Delete database entries on uninstall
es_ES: Eliminar las entradas de la base de datos al desinstalar

en: This will delete all WP Live Chat by 3CX related database entries such as options and chats on uninstall.
es_ES: Esto eliminará todas las bases de datos relacionadas con WP Live Chat by 3CX tales como opciones y chat al desinstalar.

en: Agents can set their online status
es_ES: Los agentes pueden establecer su propio estado En Línea

en: Checking this will allow you to change your status to Online or Offline on the Live Chat page.
es_ES: Al marcar esto, le permitirá cambiar su estado a En Línea o Fuera de Línea en la página del Chat en Vivo.

en: If this option is disabled, agents will be always automatically online.
es_ES: Si esta opción está desactivada, los agentes estarán siempre En Línea automáticamente.

en: Exclude chat from 'Home' page:
es_ES: Excluir chat de la página "Home":

en: Leaving this unchecked will allow the chat window to display on your home page.
es_ES: Al dejar desmarcado, permitirá que la ventana de chat se muestre en su página de inicio.

en: Exclude chat from 'Archive' pages:
es_ES: Excluir chat de la página de "Archivos":

en: Leaving this unchecked will allow the chat window to display on your archive pages.
es_ES: Al dejar desmarcado, permitirá que la ventana de chat se muestre en sus páginas de archivo.

en: Include chat window on the following pages:
es_ES: Incluir la ventana de chat en las siguientes páginas:

en: Show the chat window on the following pages. Leave blank to show on all. (Use comma-separated Page ID's)
es_ES: Mostrar la ventana de chat en las siguientes páginas. Deje en blanco para mostrarla en todas. (Separar los IDs de pagina con comas)

en: Exclude chat window on the following pages:
es_ES: Excluir la ventana de chat en las siguientes páginas:

en: Do not show the chat window on the following pages. Leave blank to show on all. (Use comma-separated Page ID's)
es_ES: No mostrar la ventana de chat en las siguientes páginas. Deje en blanco para mostrarla en todas.  (Separar los IDs de pagina con comas)

en: Exclude chat window on selected post types
es_ES: Excluir la ventana de chat en los siguientes tipos de entradas

en: Do not show the chat window on the following post types pages.
es_ES: No mostrar la ventana de chat en los siguientes tipos de entradas.

en: No post types found.
es_ES: No se encontraron tipos de entradas.

en: Allow WP users to self-assign as a chat agent
es_ES: Permitir a los usuarios de WP a auto-asignarse como agente de chat

en: Checking this will allow any of your users to make themselves a chat agent when editing their profile.
es_ES: Si selecciona esto permitirá a cualquiera de sus usuarios hacerse agente de chat al editar su perfil.

en: Order by
es_ES: Odenar por

en: Number
es_ES: Número

en: Sort
es_ES: Filtrar

en: Descending
es_ES: Descendente

en: Ascending
es_ES: Ascendente

en: here
es_ES: aquí

en: Voice Notes
es_ES: Notas de Voz

en: Enable Voice Notes on admin side
es_ES: Habilitar Notas de Voz en el lado del administrador

en: Enabling this will allow you to record the voice during the chat and send it to visitor once you hold on CTRL + SPACEBAR in main chat window
es_ES: Al habilitar esto, le permitirá grabar un mensaje de voz durante el chat y enviarlo al visitante una vez que presiona CTRL + BARRA ESPACIADORA en la ventana principal de chat

en: Enable Voice Notes on visitor side
es_ES: Habilitar Notas de Voz del lado del visitante

en: Enabling this will allow the visitors to record the voice during the chat and send it to agent once they hold on CTRL + SPACEBAR
es_ES: Al habilitar esto, le permitirá a los visitantes grabar un mensaje de voz y enviarlo al agente una vez que presione CTRL + BARRA ESPACIADORA

en: Chat Box Settings
es_ES: Ajustes de la Ventana de Chat

en: Alignment
es_ES: Alineación

en: Bottom left
es_ES: Inferior izquierda

en: Bottom right
es_ES: Inferior derecha

en: Left
es_ES: Izquierda

en: Right
es_ES: Derecha

en: Expand the chat box automatically (prompts the user to enter their name and email address).
es_ES: Expandir el recuadro de chat automáticamente (solicita al usuario a ingresar su nombre y correo electrónico).

en: Display for chat message:
es_ES: Mostrar para el mensaje de chat:

en: Display typing indicator
es_ES: Mostrar indicador de escribiendo.

en: Display the 'typing...' animation in the chat window as soon as an agent or visitor is typing.
es_ES: Mostrar la animación "escribiendo..." en la ventana de chat tan pronto como un agente o visitante esté escribiendo.

en: Chat box for logged in users only:
es_ES: Ventana de chat sólo para usuarios con sesión iniciada:

en: By checking this, only users that are logged in will be able to chat with you.
es_ES: Al seleccionar esto, sólo los usuarios que han iniciado sesión podrán chatear con usted.

en: Use Logged In User Details
es_ES: Usar los Detalles del Usuario Conectado

en: A user's Name and Email Address will be used by default if they are logged in.
es_ES: Se usarán por defecto el Nombre y Correo Electrónico del usuario cuando haya iniciado sesión.

en: Display a timestamp in the chat window:
es_ES: Mostrar fecha y hora en la ventana de chat:

en: Time
es_ES: Hora

en: Redirect to “Thank You” page on chat end:
es_ES: Redirigir a una página de "Agradecimiento" al terminar el chat:

en: By checking this, users will be redirected to your thank you page when a chat is completed.
es_ES: Al seleccionar esto, los usuarios serán redirigidos a su página de agradecimiento cuando termine el chat.

en: Thank You Page URL
es_ES: URL de la Página de Agradecimiento

en: Disable Emojis
es_ES: Deshabilitar Emojis

en: User / Agent name
es_ES: Nombre del Agente / Usuario

en: Use WordPress name
es_ES: Usar nombre de WordPress

en: Note: 'Name' field will be ignored
es_ES: Nota: El campo "Nombre" será ignorado

en: Incoming chat ring tone
es_ES: Tono de timbrado de chat entrante

en: Incoming message tone
es_ES: Tono de mensaje entrante

en: Icon
es_ES: Ícono

en: Upload Icon
es_ES: Cargar Ícono

en: Select Default Icon
es_ES: Seleccionar Ícono por Defecto

en: Recommended Size 50px x 50px
es_ES: Tamaño recomendado 50px x 50px

en: Picture
es_ES: Imagen

en: Upload Image
es_ES: Cargar Imagen

en: Remove Image
es_ES: Eliminar Imagen

en: Recommended Size 60px x 60px
es_ES: Tamaño recomendado 60px x 60px

en: Upload Logo
es_ES: Cargar Logo

en: Remove Logo
es_ES: Eliminar Logo

en: Recommended Size 250px x 40px
es_ES: Tamaño recomendado 250px x 40px

en: Chat button delayed startup (seconds)
es_ES: Retardo de inicio del botón de chat (en segundos)

en: How long to delay showing the Live Chat button on a page
es_ES: Cuento tiempo retardar el mostrar el botón del Chat en Vivo en una página

en: Chat notifications
es_ES: Notificaciones de chat

en: Alert me via email as soon as someone wants to chat (while online only)
es_ES: Alertarme vía correo electrónico tan pronto como alguien quiera iniciar un chat (estando En Línea)

en: User Experience
es_ES: Experiencia de Usuario

en: Share files
es_ES: Compartir archivos

en: Adds file sharing to your chat box!
es_ES: ¡Agrega compartición de archivos a su ventana de chat!

en: Visitor experience ratings
es_ES: Calificaciones de Visitantes

en: Allows users to rate the chat experience with an agent.
es_ES: Permitir que los usuarios puedan calificar su experiencia del chat con un agente.

en: Facebook URL
es_ES: URL de Facebook

en: Link your Facebook page here. Leave blank to hide
es_ES: Enlace su página de Facebook aquí. Deje en blanco para ocultar

en: Facebook URL...
es_ES: URL de Facebook...

en: Twitter URL
es_ES: URL de Twitter

en: Link your Twitter page here. Leave blank to hide
es_ES: Enlace su página de Twitter aquí. Deje en blanco para ocultar

en: Twitter URL...
es_ES: URL de Twitter...

en: Disable offline messages
es_ES: Desactivar mensajes fuera de línea

en: The chat window will be hidden when it is offline. Users will not be able to send offline messages to you
es_ES: La ventana de chat se ocultará cuando esté fuera de línea. Los usuarios no podrán enviarle mensajes en ese momento

en: Offline Form Title
es_ES: Título del Formulario Fuera de Línea

en: Offline form initial message
es_ES: Mensaje inicial del Formulario Fuera de Línea

en: Offline form message on send
es_ES: Mensaje a Enviar del Formulario Fuera de Línea

en: Offline form finish message
es_ES: Mensaje final del Formulario Fuera de Línea

en: Offline Button Text
es_ES: Texto del Botón Fuera de Línea

en: Offline Send Button Text
es_ES: Texto del Botón Enviar Fuera de Línea

en: Email settings
es_ES: Ajustes de Correo Electrónico

en: Send to agent(s)
es_ES: Enviar a los agentes

en: Email address where offline messages are delivered to. Use comma separated email addresses to send to more than one email address
es_ES: Correos electrónicos a los que serán enviados los mensajes fuera de línea. Use coma para separar las direcciones y enviar a más de un correo electrónico

en: Subject
es_ES: Asunto

en: User name will be appended to the end of the subject.
es_ES: El nombre de usuario será agregado al final del asunto.

en: Auto-respond to visitor
es_ES: Auto-respuesta al visitante

en: Send your visitors an email as soon as they send you an offline message
es_ES: Enviar a sus visitantes un correo electrónico tan pronto como le envíen un mensaje fuera de línea

en: Auto-responder 'From' name
es_ES: Nombre "Desde" de la Auto-Respuesta

en: Auto-responder 'From' email
es_ES: Correo Electrónico "Desde" de la Auto-Respuesta

en: Auto-responder subject
es_ES: Asunto de la Auto-Respuesta

en: Auto-responder body
es_ES: Mensaje de la Auto-Respuesta

en: HTML and the following shortcodes can be used
es_ES: Puede usar HTML y los siguientes atajos

en: User's name
es_ES: Nombre del Usuario

en: User's email address
es_ES: Correo electrónico del Usuario

en: Color scheme
es_ES: Esquema de color

en: Custom Scheme
es_ES: Esquema personalizado

en: Palette Color 1
es_ES: Paleta de Colores 1

en: Palette Color 2
es_ES: Paleta de Colores 2

en: Palette Color 3
es_ES: Paleta de Colores 3

en: Palette Color 4
es_ES: Paleta de Colores 4

en: Chat background
es_ES: Fondo de Pantalla del Chat

en: Cloudy
es_ES: Nubes

en: Geometry
es_ES: Geometría

en: Tech
es_ES: Tecnología

en: None
es_ES: Ninguno

en: Use localization plugin
es_ES: Usar el plugin de localización

en: Chat box title
es_ES: Título de la Ventana de Chat

en: Chat box sub-title
es_ES: Subtítulo de la Ventana de Chat

en: Chat box intro
es_ES: Introducción de la Ventana de Chat

en: Start chat button label
es_ES: Etiqueta del botón de inicio de Chat

en: Start chat status message
es_ES: Mensaje de estado de inicio de Chat

en: Re-activate chat message
es_ES: Reactivar el mensaje de chat

en: Welcome message
es_ES: Mensaje de bienvenida

en: This text is shown as soon as a user starts a chat and waits for an agent to join
es_ES: Este texto es mostrado cuando un usuario inicia un chat y espera a que se una un agente

en: Agent no answer message
es_ES: Mensaje de sin respuesta de agente

en: This text is shown to the user when an agent has failed to answer a chat
es_ES: Este texto es mostrado cuando un agente no pudo contestar un chat

en: Other text
es_ES: Otro texto

en: The chat has been ended by the agent.
es_ES: El chat ha sido finalizado por el agente.

en: Chat box animation
es_ES: Animación de la ventana de chat

en: Slide Up
es_ES: Deslizar hacia arriba

en: Slide From The Side
es_ES: Deslizar desde un lado

en: Fade In
es_ES: Fundido de entrada

en: No Animation
es_ES: Sin Animación

en: Auto-response to first message
es_ES: Auto-respuesta al primer mensaje

en: This message will be sent automatically after the first message is sent from the user side. Leave empty to disable.
es_ES: Este mensaje será enviado automáticamente después de que el primer mensaje es enviado por parte del usuario. Deje vacío para deshabilitar.

en: Chat Agents
es_ES: Agentes de Chat

en: Logged In
es_ES: En Línea

en: Add New Agent
es_ES: Agregar Nuevo Agente

en: Administrator
es_ES: Administrador

en: Add Agent
es_ES: Agregar Agente

en: Should you wish to add a user that has a role less than 'Author', please go to the %s page, select the relevant user, click Edit and scroll to the bottom of the page and enable the 'Chat Agent' checkbox.
es_ES: Si desea agregar un usuario que tiene un rol menor a 'Autor', por favor vaya a la página %s, seleccione el usuario, haga clic en Editar y desplácese hasta el final de la página para habilitar la opción "Agente de Chat".

en: Users
es_ES: Usuarios

en: If there are no chat agents online, the chat will show as offline
es_ES: Si no hay agentes de chat en línea, el chat se mostrará como offline

en: Blocked Visitors / IP Addresses
es_ES: Visitantes / Direcciones IP Bloqueadas

en: Enter each IP Address you would like to block on a new line
es_ES: Introduzca cada dirección de IP que desee bloquear en una línea nueva

en: Blocking a user's IP Address here will hide the chat window from them, preventing them from chatting with you. Each IP Address must be on a new line
es_ES: Al bloquear aquí una dirección IP de un usuario, ocultará la ventana del chat para ese usuario, evitando que pueda iniciar un chat con usted. Cada dirección IP se debe introducir en una línea nueva+

en: Enable Business Hours
es_ES: Habilitar Horario de Oficina

en: Between
es_ES: Entre

en: and
es_ES: y

en: Current Site Time
es_ES: Hora Actual del Sitio

en: Chat Encryption
es_ES: Chat cifrado

en: Enable Encryption
es_ES: Habilitar Cifrado

en: All messages will be encrypted when being sent to and from the user and agent.
es_ES: Todos los mensajes enviados desde y hacia el usuario y agente serán cifrados.

en: Once enabled, all messages sent will be encrypted. This cannot be undone.
es_ES: Una vez habilitado, todos los mensajes serán cifrados. Esto no puede deshacerse.

en: Save Settings
es_ES: Guardar ajustes

en: WP Live Chat by 3CX - User Fields
es_ES: WP Live Chat by 3CX - Campos de Usuario

en: User tagline
es_ES: Tagline del Usuario

en: This will show up at the top of the chatbox - Leave blank to disable.
es_ES: Esto se mostrará en la parte superior de la ventana de chat - Deje en blanco para desactivar.

en: Add New
es_ES: Agregar Nuevo

en: Custom Fields
es_ES: Compos Personalizados

en: Type
es_ES: Tipo

en: Content
es_ES: Contenido

en: Status
es_ES: Estado

en: Active
es_ES: Activo

en: Inactive
es_ES: Inactivo

en: Edit
es_ES: Editar

en: Create your first custom field
es_ES: Crear su primer campo personalizado

en: Create a Custom Field
es_ES: Crear un Campo Personalizado

en: Field Name
es_ES: Nombre del Campo

en: Field Type
es_ES: Tipo del Campo

en: Text
es_ES: Texto

en: Drop Down
es_ES: Menú Desplegable

en: Default Field Value
es_ES: Valor por defecto del campo

en: Drop Down Contents
es_ES: Contenido del Menú Desplegable

en: Enter each option on a new line
es_ES: Introduzca cada opción en una línea nueva

en: Create Custom Field
es_ES: Crear Campo Personalizado

en: Edit a Custom Field
es_ES: Editar un Campo Personalizado

en: Update Custom Field
es_ES: Actualizar un Campo Personalizado

en: Custom Field Not Found
es_ES: Campo Personalizado No Encontrado

en: Back
es_ES: Atras

en: Are you sure you want to delete this custom field?
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar este campo personalizado?

en: Text Field
es_ES: Texto del Campo

en: Dropdown
es_ES: Menú Desplegable

en: Custom Field Data
es_ES: Información del Campo Personalizado

en: Triggers
es_ES: Activadores

en: Trigger Name
es_ES: Nombre del Activador

en: Trigger Type
es_ES: Tipo del Activador

en: Page Trigger
es_ES: Activador por Página

en: Time Trigger
es_ES: Activador por Tiempo

en: Scroll Trigger
es_ES: Activador por Desplazamiento

en: Page Leave Trigger
es_ES: Activador al Abandonar Página

en: Note: When using page trigger with a the basic theme, no hovercard is shown by default. We suggest using the time trigger for this instead.
es_ES: Nota: Al usar un activador por página con el tema básico, por defecto no se mostrará texto al pasar sobre este. Le sugerimos utilizar el Activador por Tiempo en su lugar.

en: Page ID
es_ES: ID de Página

en: Note: Leave empty for 'all' pages
es_ES: Nota: Dejar vacío para "todas" las páginas

en: Show After
es_ES: Mostrar Después

en: Seconds
es_ES: Segundos

en: Show After Scrolled
es_ES: Mostrar Después de Desplazarse

en: (%) Percent of page height
es_ES: (%) Porcentaje de la altura de la página

en: Content Replacement
es_ES: Reemplazamiento de contenido

en: Replace Content
es_ES: Reemplazar Contenido

en: Enable Trigger
es_ES: Habilitar Activador

en: Close
es_ES: Cerrar

en: Please review your submission
es_ES: Por favor, revise su petición

en: Trigger has been edited.
es_ES: El Activador ha sido editado.

en: Conflict with page
es_ES: Conflicto con la página

en: Trigger ID:
es_ES: ID de Activador:

en: It is possible that this trigger may override another trigger, or be overridden by another trigger.
es_ES: Es posible que este activador pueda sobre escribir a otro activador o ser sobrescrito por otro.

en: Page
es_ES: Página

en: All
es_ES: Todos

en: Click to change trigger status
es_ES: Haga clic para cambiar el estado del activador

en: No Triggers Found...
es_ES: No se encontraron activadores...

en: Are you sure you would like to delete trigger
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar el activador?

en: No Department
es_ES: Sin Departamento

en: Chat Department
es_ES: Departamento del Chat

en: Departments
es_ES: Departamentos

en: Department Settings
es_ES: Ajustes de Departamento

en: No Departments Found...
es_ES: No se encontraron Departamentos...

en: Department Name
es_ES: Nombre del Departamento

en: Department has been edited.
es_ES: El Departamento ha sido editado.

en: Are you sure you would like to delete department
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar el Departamento?

en: Default Department
es_ES: Departamento por Defecto

en: Default department a new chat is assigned to
es_ES: Departamento por defecto al cual es asignado un nuevo chat

en: Create or Edit Departments
es_ES: Crear o Editar Departamentos

en: User Department Selection
es_ES: Selección de Departamento para el Usuario

en: Allow user to select a department before starting a chat?
es_ES: ¿Permitir al usuario seleccionar un departamento antes de iniciar el chat?

en: Note: Chats will be transferred in the event that agents are not available within the selected department
es_ES: Nota: Los chats serán transferidos dentro del departamento seleccionado en el evento en que los agentes no estén disponibles

en: Create departments %s.
es_ES: Crear departamentos %s.

en: Department you have been assigned to as an agent
es_ES: Departamento al cual ha sido asignado como agente

en: Department
es_ES: Departamento

en: Select Department
es_ES: Seleccionar Departamento

en: ROI Goals
es_ES: Metas ROI

en: View Reports
es_ES: Ver Reportes

en: Value
es_ES: Valor

en: No ROI Goals Found...
es_ES: No se encontraron Metas ROI...

en: Goal Name
es_ES: Nombre de la Meta

en: Goal Overview
es_ES: Resumen de la Meta

en: Goal Page
es_ES: Página Meta

en: Goal Value
es_ES: Valor Meta

en: Goal has been edited.
es_ES: Esta Meta ha sido editada.

en: Are you sure you would like to delete goal
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar esta meta?

en: ROI Reports
es_ES: Reportes ROI

en: Goal Statistics
es_ES: Estadísticas de Metas

en: No Goals Found
es_ES: No se encontraron Metas

en: Last 30 Days
es_ES: Últimos 30 Días

en: Last 15 Days
es_ES: Últimos 15 Días

en: Last 7 Days
es_ES: Últimos 7 Días

en: Last 24 Hours
es_ES: Últimas 24 Horas

en: Value Per Conversion
es_ES: Valor por Conversión

en: Total Value
es_ES: Valor Total

en: Total Conversions
es_ES: Conversiones Totales

en: Value By Date
es_ES: Valor por Fecha

en: Value By Agent
es_ES: Valor por Agente

en: No data available yet...
es_ES: Todavía no hay información disponible...

en: Transfer
es_ES: Transferir

en: Transfer Chat
es_ES: Transferir Chat

en: Would you like to transfer this chat to
es_ES: ¿Desea transferir este chat a

en: Agent
es_ES: Agente

en: Please select an agent to transfer to
es_ES: Por favor, seleccione un agente al cual transferir

en: Please select a department to transfer to
es_ES: Por favor, seleccione un departamento al cual transferir

en: No Agent
es_ES: Sin Agente

en: You
es_ES: Usted

en: Checking if agent is online
es_ES: Comprobando si el agente está en línea

en: Agent is not online, transfer cannot be made
es_ES: El agente no está en línea, no se puede realizar la transferencia

en: Checking if agents in department are online
es_ES: Comprobando si hay agentes del departamento en línea

en: No agent within the department are available to accept the transfer, transfer cannot be made
es_ES: No hay agentes dentro del departamento disponibles para aceptar la transferencia, la transferencia no puedo ser completada

en: Agent(s) available, safe to transfer
es_ES: Agente(s) disponible(s), es posible transferir

en: Transfer Complete. Closing Window...
es_ES: Transferencia Completa. Cerrando Ventana...

en: Transfer Failed. Please try again later...
es_ES: Transferencia fallida. Por favor, intente más tarde...

en: Transfer for
es_ES: Transferencia para

en: Accept Transfer
es_ES: Aceptar Transferencia

en: Department took too long to respond, we are transferring this chat to the next available agent.
es_ES: El Departamento tomó mucho en responder, estamos transfiriendo este chat al siguiente agente disponible.

en: took too long to respond, we are transferring this chat to the next available agent.
es_ES: tomó mucho en responder, estamos transfiriendo este chat al siguiente agente disponible.

en: has transferred the chat.
es_ES: ha transferido el chat.

en: User received this message
es_ES: El usuario recibió este mensaje

en: No agents available in
es_ES: No hay agentes disponibles en

en: selected department
es_ES: departamento seleccionado

en: automatically transferring you to
es_ES: automáticamente transfiriendo con usted

en: the next available department
es_ES: el siguiente departamento disponible

en: User has been transferred from
es_ES: El usuario ha sido transferido desde

en: department
es_ES: departamento

en: to
es_ES: a

en: as there were no agents online
es_ES: debido a que no hay agentes en línea

en: Advanced Features
es_ES: Funcionalidades Avanzadas

en: Chat Server
es_ES: Servidor de Chat

en: Select your chat server
es_ES: Seleccione su servidor de chat

en: Choose between 3CX servers or your Wordpress server for chat delivery
es_ES: Seleccione entre los servidores 3CX o su servidor WordPress para la entrega de chats

en: 3CX Servers are high performance secure instances hosted on Google Cloud and are completely free to use. 3CX Servers don't log or store messages. Messages are simply forwarded between users and agents. Chat sessions are stored on your Wordpress database only.
es_ES: Los Servidores 3CX son instancias seguras de alto desempeño hospedadas en Google Cloud y son completamente gratis de usar. Los Servidores 3CX no registran o almacenan los mensajes. Los mensajes son simplemente reenviados entre usuarios y agentes. Las sesiones de Chat son almacenadas solamente en su base de datos de WordPress.

en: Using your own Wordpress server as a chat relay may cause performance slowdowns to your website, especially on shared hosts. Due to HTTP long poll mechanism, messages and events could be slightly delayed.
es_ES: El utilizar su propio servidor WordPress para el envío de mensajes, puede causar lentitud en el desempeño de su sitio web, especialmente en hospedajes compartidos. Debido al mecanismo "HTTP long polling", los mensajes y eventos pueden tener un ligero retraso.

en: Chat server token
es_ES: Token del servidor de chat

en: Security token for accessing chats on the node server. Changing this will close your currently active chat sessions.
es_ES: Token de seguridad para acceder a los chats en el nodo del servidor. Al cambiar esto, se cerrarán sus sesiones de chat activas.

en: Generate New
es_ES: Generar Nuevo

en: Enable typing preview
es_ES: Habilitar vista previa de texto.

en: This option enables the typing preview, which means agents will be able to see what the user is typing in realtime.
es_ES: Esta opción habilita la vista previa de texto, lo que significa que los agentes podrán ver lo que el usuario está escribiendo en tiempo real.

en: Typing preview is not available when GDPR is enabled
es_ES: La vista previa no está disponible cuando GDPR está activado

en: Number of chat rings
es_ES: Número de veces en que un chat timbra

en: Limit the amount of time the new chat ringer will play
es_ES: Limitar el tiempo de timbrado para un nuevo chat

en: Chat Data
es_ES: Información de Chat

en: Chat Settings
es_ES: Ajustes de Chat

en: Export Settings
es_ES: Ajustes de Exportación

en: Import Settings
es_ES: Ajustes de Importación

en: Chat History
es_ES: Historial de Chat

en: Export History
es_ES: Historial de Exportaciones

en: Chat Ratings
es_ES: Calificaciones del Chat

en: Export Ratings
es_ES: Calificaciones de Exportación

en: Export Offline Messages
es_ES: Exportar Mensajes Fuera de Línea

en: CSV File
es_ES: Archivo CSV

en: Please note: Import CSV must have been exported using the Export tool
es_ES: Por favor, tome en cuenta: El archivo CSV a importar debe haber sido exportado usando la herramienta de Exportación

en: Import
es_ES: Importar

en: This cannot be undone
es_ES: Esto no puede deshacerse

en: Import Failed - Could Not Process File
es_ES: Importación Fallida - No fue Posible Procesar el Archivo

en: Import Failed - Could Not Find File
es_ES: Importación Fallida - No fue Posible Encontrar el Archivo

en: Import Complete
es_ES: Importación Completa

en: Thank you, all settings have been updated
es_ES: Gracias, todos los ajustes han sido actualizados

en: Action not set
es_ES: Acción no definida

en: IP Address not recorded
es_ES: Dirección IP no registrada

en: Upload error
es_ES: Error de Carga

en: Security Violation - File unsafe
es_ES: Violación de Seguridad - Archivo no seguro

en: REST API
es_ES: API REST

en: To make use of the REST API, please ensure you are using a version of WordPress with the REST API included.
es_ES: Para hacer uso de la API REST, por favor, asegúrese de estar usando una versión de WordPress con la API REST incluida.

en: Alternatively, please install the official Rest API plugin from WordPress.
es_ES: Alternativamente, por favor, instale el plugin oficial de la API REST desde WordPress

en: Secret Token
es_ES: Token Secreto

en: No secret token found
es_ES: No se encontró Token Secreto

en: Call To Action Animation
es_ES: Animación Call to Action

en: Enable privacy controls
es_ES: Habilitar controles de privacidad

en: Disabling will disable all GDPR related options, this is not advised.
es_ES: Al deshabilitar, también deshabilitará todas las opciones asociadas a GDPR, esto no es recomendable.

en: Importance of GDPR Compliance
es_ES: Importancia del Cumplimiento con GDPR

en: Organization name
es_ES: Nombre de la Organización

en: Data retention purpose
es_ES: Propósitos de la retención de Información

en: Chat/Support
es_ES: Chat/Soporte

en: Data retention period
es_ES: Periodo de retención de la información

en: days
es_ES: días

en: GDPR notice to visitors
es_ES: Aviso a visitantes de GDPR

en: Users will be asked to accept the notice shown here, in the form of a check box.
es_ES: Se le solicitará a los usuarios aceptar el aviso de privacidad mostrado aquí, en forma de casilla de verificación.

en: GDPR Control
es_ES: Control de GDPR

en: Search is performed on chat sessions, messages, and offline messages. Data will also be deleted automatically per your retention policy.
es_ES: La búsqueda es realizada en sesiones de chat, mensajes y mensajes fuera de línea. La información también será eliminada automáticamente de acuerdo a sus políticas de retención.

en: Name, Email, Message
es_ES: Nombre, Correo Electrónico, Mensaje

en: Search
es_ES: Buscar

en: Search Results in %%TABLE%%
es_ES: Buscar Resultados en %%TABLE%%

en: Delete Chat (%%CID%%)
es_ES: Eliminar Chat (%%CID%%)

en: Download Chat (%%CID%%)
es_ES: Descargar Chat (%%CID%%)

en: Chat ID
es_ES: ID de Chat

en: Please perform a search using the input field above
es_ES: Por favor, realice una búsqueda usando el campo anterior

en: Data Deleted
es_ES: Información Eliminada

en: I agree for my personal data to be processed and for the use of cookies in order to engage in a chat processed by %%COMPANY%%, for the purpose of %%PURPOSE%%, for the time of %%PERIOD%% day(s) as per the GDPR.
es_ES: Acepto que mis datos personales sean procesados ​​y el uso de cookies para participar en un chat procesado por %%COMPANY%%, con el propósito de %%PURPOSE%%, para el tiempo de %%PERIOD%% día. (s) según la GDPR.

en: Privacy Policy
es_ES: Políticas de Privacidad

en: We use WP Live Chat by 3CX as our live chat platform. By clicking below to submit this form, you acknowledge that the information you provide now and during the chat will be transferred to WP Live Chat by 3CX for processing in accordance with their %%POLICY_LINK%%.
es_ES: Utilizamos WP Live Chat by 3CX como nuestra plataforma de chat en vivo. Al hacer clic a continuación para enviar este formulario, acepta que la información que proporcione ahora y durante el chat, será transferido a WP Live Chat by 3CX para procesamiento de acuerdo con las %%POLICY_LINK%%.

en: Please note as per the GDPR settings you have selected, all chat data will be retained for %%PERIOD%% day(s).
es_ES: Por favor, tome en cuenta que debido a los ajustes de GDPR que ha seleccionado, toda la información del Chat será retenida por %%PERIOD%% día(s).

en: After this period of time, all chat data older than %%PERIOD%% day(s), will be permanently removed from your server.
es_ES: Después de este periodo, toda la información del Chat anterior a %%PERIOD%% día(s), será eliminada permanentemente de su servidor.

en: GDPR - Data Retention
es_ES: GDPR - Retención de Información

en: Privacy Settings
es_ES: Ajustes de Privacidad

en: Once every 6 hours
es_ES: Una vez cada 6 horas

en: Chat Ended
es_ES: El Chat Finalizó

en: GDPR compliance has been disabled, read more about the implications of this here
es_ES: El cumplimiento con GDPR ha sido deshabilitado, lea más aquí acerca de las implicaciones sobre esto

en: Additionally please take a look at WP Live Chat by 3CX
es_ES: Adicionalmente, por favor revise WP Live Chat by 3CX

en: It is highly recommended that you enable GDPR compliance to ensure your user data is regulated.
es_ES: Es altamente recomendable que habilite el Cumplimiento con GDPR para asegurar al usuario que la información es regulada.

en: Warning - GDPR Compliance Disabled - Action Required
es_ES: Atención - Cumplimiento con GDPR Deshabilitado - Acción Requerida

en: EU GDPR
es_ES: GDPR UE

en: Dismiss & Accept Responsibility
es_ES: Descartar y Aceptar Responsabilidad

en: Please refer to our %%PRIVACY_LINK%% for information on Data Processing
es_ES: Por favor, vaya a nuestra %%PRIVACY_LINK%% para información sobre el Procesamiento de Información.

en: Google Analytics Integration
es_ES: Integración con Google Analytics

en: Enable Google Analytics Integration
es_ES: Habilitar Integración con Google Analytics

en: Toggle user list
es_ES: Cambiar a lista de usuario

en: Toggle WordPress Menu for a full screen experience
es_ES: Cambiar a Menú WordPress para una experiencia en pantalla completa

en: Active visitors
es_ES: Visitantes Activos

en: Invite Agent
es_ES: Invitar Agente

en: Invite Department
es_ES: Invitar Departamento

en: Direct User To Page
es_ES: Dirigir Usuario a una Página

en: Transcript
es_ES: Transcripción

en: Leave chat
es_ES: Abandonar Chat

en: End chat
es_ES: Finalizar chat

en: Something
es_ES: Algo

en: Join chat
es_ES: Unirse a Chat

en: Type here...
es_ES: Escriba aquí...

en: bold
es_ES: negritas

en: italics
es_ES: itálicas

en: code
es_ES: código

en: preformatted
es_ES: preformateado

en: Filter the user list based on activity.
es_ES: Filtrar la lista de usuario basado en actividad

en: New Visitors (3 Min)
es_ES: Nuevos Visitantes (3 Min)

en: Active Chats
es_ES: Chats Activos

en: Page URL
es_ES: URL de Página

en: Clear Filters
es_ES: Limpiar Filtros

en: Contains
es_ES: Contiene

en: Visitor
es_ES: Visitante

en: Info
es_ES: Información

en: Chat Status
es_ES: Estado de Chat

en: Search Results
es_ES: Resultados de Búsqueda

en: No emoji found
es_ES: No se encontraron emojis

en: Only chat agents can access this page.
es_ES: Sólo los Agentes de Chat pueden acceder a esta página.

en: Sending transcript...
es_ES: Enviando transcripción...

en: Chat Transcript
es_ES: Transcripción de Chat

en: The chat transcript has been emailed.
es_ES: La transcripción del Chat ha sido enviada por correo electrónico.

en: There was a problem emailing the chat.
es_ES: Hubo un problema al enviar el chat.

en: Connection Error
es_ES: Error de Conexión

en: We are having some trouble contacting the server. Please try again later.
es_ES: Estamos teniendo algunos problemas al contactar la servidor. Por favor, intente más tarde.

en: Chat is disabled in settings area, re-enable
es_ES: El Chat está deshabilitado en ajustes, habilite de nuevo

en: User received notification:
es_ES: Notificación del Usuario Recibida:

en: New chat received
es_ES: Nuevo chat recibido

en: A new chat has been received. Please go the 'Live Chat' page to accept the chat
es_ES: Se ha recibido un nuevo chat. Por favor, vaya a la página del "Chat en Vivo" para aceptar el chat

en: Welcome to V8 of WP Live Chat by 3CX
es_ES: Bienvenido a la V8 de WP Live Chat by 3CX

en: Did you know, this version features high speed message delivery, agent to agent chat, and a single window layout?
es_ES: ¿Sabía que, las funciones de esta versión aumentan la velocidad de entrega de mensajes, chat de agente a agente y diseño de una sola ventana?

en: To activate this functionality please navigate to Live Chat -> Settings -> Advanced Features -> And enable 3CX High Performance Chat Cloud Servers.
es_ES: Para activar esta funcionalidad, por favor navegue a Chat en Vivo > Ajustes > Funcionalidades Avanzadas > y Habilite Servidores 3CX de Chat de Alto Desempeño en la Nube.

en: Show me!
es_ES: ¡Mostrar!

en: Don't Show This Again
es_ES: No mostrar de nuevo

en: Connecting...
es_ES: Conectando

en: Agent(s) Online
es_ES: Agente(s) En Línea

en: Events
es_ES: Eventos

en: Filters
es_ES: Filtros

en: You can transfer chats from within a chat by clicking on the in chat menu, and selecting Transfer Chat or Transfer Department
es_ES: Puede transferir chats desde dentro de un chat al hacer clic en el menú y seleccionar Transferir Chat o Transferir Departamento

en: You can share files quickly when in a chat, by simply dragging a file into the chat window!
es_ES: ¡Puede compartir archivos rápidamente dentro de un chat, simplemente arrastrando un archivo a la ventana de chat!

en: You can now move between chats without ending/closing an open chat
es_ES: Ahora puede moverse entre chats sin tener que terminar/cerrar un chat abierto

en: No quick responses found
es_ES: No se encontraron respuestas rápidas

en: Privacy
es_ES: Privacidad

en: Agent Login
es_ES: Inicio de Sesión de Agente

en: New Visitor
es_ES: Nuevo Visitante

en: Chat Request
es_ES: Petición de Chat

en: Agent Accept
es_ES: Aceptar Agente

en: Settings Changed
es_ES: Los Ajustes Cambiaron

en: Webhook created
es_ES: Webhook creado

en: Webhook could not be created
es_ES: Webhook no pudo ser creado

en: Webhook edited
es_ES: Webhook editado

en: Webhook could not be edited
es_ES: Webhook no puede ser editado

en: Webhook deleted
es_ES: Webhook eliminado

en: Webhook could not be delete
es_ES: Webhook no pudo ser eliminado

en: Event
es_ES: Evento

en: Target URL
es_ES: URL Objetivo

en: Method
es_ES: Método

en: No Webhooks
es_ES: Sin Webhooks

en: Save Changes
es_ES: Guardar Cambios

en: Are you sure you want to delete this webhook?
es_ES: ¿Está seguro que desea eliminar este webhook?

en: close
es_ES: cerrar

en: Thank you for chatting with us.
es_ES: Gracias por chatear con nosotros.

en: Questions?
es_ES: ¿Preguntas?

en: Chat with us
es_ES: Chatee con nosotros

en: Start live chat
es_ES: Iniciar Chat en Vivo

en: Complete the fields below to proceed.
es_ES: Complete los campos a continuación para continuar.

en: Leave a message
es_ES: Dejar un mensaje

en: Sending message...
es_ES: Enviando mensaje...

en: Thank you for your message. We will be in contact soon.
es_ES: Gracias por su mensaje. Le contactaremos en breve.

en: Send message
es_ES: Enviar mensaje

en: Start Chat
es_ES: Iniciar Chat

en: Reactivating your previous chat...
es_ES: Reactivando su chat anterior...

en: Please click 'Start Chat' to initiate a chat with an agent
es_ES: Por favor, haga clic en 'Iniciar Chat' para chatear con un agente

en: No answer. Try again later.
es_ES: Sin respuesta. Por favor, intente más tarde.

en: Welcome. How may I help you?
es_ES: Bienvenido/a. ¿En qué puedo ayudarle?

en: Please standby for an agent. Send your message while you wait.
es_ES: Por favor, espere a un agente. Envíe su mensaje mientras espera.

en: The additional WP Live Chat Support PRO plugin which you have installed is no longer needed, please uninstall it.
es_ES: El plugin adicional WP Live Chat Support PRO que tiene instalado ya no es necesario, por favor, desinstálelo.

en: Missed Chats
es_ES: Chats Perdidos

en: Support
es_ES: Soporte

en: Please Enter Your Name
es_ES: Por Favor, Ingrese Su Nombre

en: Please Enter Your Email Address
es_ES: Por Favor, Ingrese Su Correo Electrónico

en: Connection to Server Lost. Please Reload This Page. Error:
es_ES: Conexión al Servidor Perdida. Por favor, Refresque Esta Página. Error:

en: Please Enter a Message
es_ES: Por favor, Ingrese el Mensaje

en: Disconnected, Attempting to Reconnect...
es_ES: Desconectado, Intentando Reconectar...

en: has joined.
es_ES: se ha unido.

en: has left.
es_ES: ha abandonado.

en: has ended the chat.
es_ES: ha terminado el chat.

en: has disconnected.
es_ES: se ha desconectado.

en: (edited)
es_ES: (editado)

en: Start chat
es_ES: Iniciar Chat

en: Send
es_ES: Enviar

en: Congratulations
es_ES: Felicidades

en: You are now accepting live chat requests on your site.
es_ES: Ya está aceptando peticiones de chat en vivo desde su sitio web.

en: The live chat box has automatically been enabled.
es_ES: La ventana de chat ha sido habilitada automáticamente.

en: Chat notifications will start appearing once visitors send a request.
es_ES: Las notificaciones de chat empezarán a aparecer una vez que los visitantes envíen una petición.

en: You may modify your chat box settings %s
es_ES: Puede modificar sus ajustes de ventana de chat %s

en: Experiencing issues?
es_ES: ¿Experimentando dificultades?

en: Take a look at our how-to guides.
es_ES: Revise nuestras guías cómo hacerlo.

en: Hide
es_ES: Ocultar.

en: Keep this window open to get notified of new chats.
es_ES: Mantener abierta esta ventana para ser notificado de nuevos chats.

en: Visitor(s) online
es_ES: Visitante(s) En Línea

en: Device
es_ES: Dispositivo

en: Data
es_ES: Información

en: Chat Dashboard
es_ES: Panel de Control del Chat

en: Oh no!
es_ES: ¡Oh no!

en: You do not have access to this page as %s.
es_ES: No cuenta con acceso a esta página como %s.

en: you are not a chat agent
es_ES: no es un agente de chat

en: Previous
es_ES: Anterior

en: Chat with
es_ES: Chatear con

en: Starting Time:
es_ES: Hora de Inicio:

en: Ending Time:
es_ES: Hora de Finalización

en: Chat initiated on:
es_ES: Chat Iniciado el:

en: Browser:
es_ES: Navegador:

en: Invalid Chat ID
es_ES: ID de Chat Inválido

en: type here...
es_ES: escriba aquí...

en: User has opened the chat window
es_ES: El usuario ha abierto la ventana de chat

en: User has minimized the chat window
es_ES: El usuario ha minimizado la ventana de chat

en: User has maximized the chat window
es_ES: El usuario ha maximizado la ventana de chat

en: The chat has been ended
es_ES: El chat ha sido terminado

en: Delete History
es_ES: Borrar Historial

en: No chats available at the moment
es_ES: No hay chats disponibles en este momento

en: Actions
es_ES: Acciones

en: You have not received any offline messages.
es_ES: No ha recibido ningún mensaje fuera de línea.

en: Delete Message
es_ES: Eliminar Mensaje

en: You do not have permission to save settings.
es_ES: No cuenta con permisos para guardar ajustes.

en: Your settings have been saved.
es_ES: Sus ajustes han sido guardados.

en: WPLC: set_time_limit() is not enabled on this server. You may experience issues while using WP Live Chat by 3CX as a result of this. Please get in contact your host to get this function enabled.
es_ES: WPLC: set_time_limit () no está activado en este servidor. Como resultado, puede experimentar problemas durante el uso de WP Live Chat by 3CX. Por favor, póngase en contacto con su proveedor para activar esta función.

en: WPLC: Safe mode is enabled on this server. You may experience issues while using WP Live Chat by 3CX as a result of this. Please contact your host to get safe mode disabled.
es_ES: WPLC: El modo seguro está activado en este servidor. Como resultado, puede experimentar problemas durante el uso de WP Live Chat by 3CX. Por favor, póngase en contacto con su proveedor para desactivar el modo seguro.

en: Plugin Features
es_ES: Funcionalidades del Plugin

en: Check out these features and get up to speed with what you can do with WP Live Chat:
es_ES: Revise estas funcionalidades y prepárese para lo que puede hacer con WP Live Chat:

en: Reporting
es_ES: Reportes

en: Localization
es_ES: Localización

en: Chat FAQs
es_ES: FAQ's del Chat

en: Learn quickly the ins and outs of Chat and start chatting with visitors and agents:
es_ES: Aprenda sobre el Chat y empiece a chatear con visitantes y agentes:

en: Chat with Visitors
es_ES: Chatee con Visitantes

en: Chat with Agents
es_ES: Chatee con Agentes

en: Chat Invites
es_ES: Invitaciones de Chat

en: Settings & Customization
es_ES: Ajustes y Personalización

en: Use these guides to learn how to configure and customize WP Live Chat:
es_ES: Use estas guías para aprender cómo configurar y personalización WP Live Chat:

en: Agent Settings
es_ES: Ajustes de Agente

en: Troubleshooting
es_ES: Resolución de problemas

en: Reference these troubleshooting guides to quickly resolve any WP Live Chat issues:
es_ES: Revise estas guías de resolución de errores para resolver rápidamente cualquier problema con WP Live Chat:

en: My Chat Box Is Not Showing
es_ES: Mi Ventana de Chat No Se Muestra

en: Not Receiving Notifications of New Chats
es_ES: No Estoy Recibiendo Ninguna Notificación de Nuevo Chat

en: Check for JavaScript Errors
es_ES: Revisar errores de JavaScript

en: Initiate Chats
es_ES: Iniciar Chats

en: Multiple Chats
es_ES: Múltiples Chats

en: Add unlimited agents
es_ES: Agregar agentes ilimitados

en: Transfer Chats
es_ES: Transferir Chats

en: Thank you for using %s! Please %s on %s
es_ES: ¡Gracias por usar %s! Por favor, %s en %s

en: rate us
es_ES: califíquenos

en: From
es_ES: De

en: Timestamp
es_ES: Fecha y hora

en: Origin
es_ES: Origen

en: user
es_ES: usuario

en: agent
es_ES: agente

en: Advanced settings
es_ES: Ajustes Avanzados

en: Only change these settings if you are experiencing performance issues.
es_ES: Sólo cambie estos ajustes si está experimentando problemas de desempeño.

en: Website hosting type:
es_ES: Tipo de Hosting de Sitio Web:

en: Custom parameters
es_ES: Parámetros personalizados

en: Shared hosting - low level plan
es_ES: Hosting compartido - plan de bajo nivel

en: Shared hosting - normal plan
es_ES: Hosting compartido - plan normal

en: Dedicated server
es_ES: Servidor dedicado

en: Long poll setup
es_ES: Configuración de Long Polling

en: Only change these if you are an experienced developer or if you have received these figures from the WP Live Chat by 3CX team.
es_ES: Sólo cambie esto si es un desarrollador experimentado o si ha recibido estos datos del equipo WP Live Chat by 3CX.

en: Iterations
es_ES: Iteraciones

en: Sleep between loops
es_ES: Dormir entre loops

en: milliseconds
es_ES: milisengundos

en: Show 'Powered by' in chat box
es_ES: Mostrar "Powered by" en la ventana de chat

en: Checking this will display a 'Powered by WP Live Chat by 3CX' caption at the bottom of your chatbox.
es_ES: Al marcar esto, se mostrará el texto 'Powered by WP Live Chat by 3CX' en la parte inferior de su ventana de chat.

en: Browser notifications will no longer function on insecure (non-SSL) sites.
es_ES: Las notificaciones del navegador no funcionarán en sitios no seguros (no-SSL).

en: Please add an SSL certificate to your site to continue receiving chat notifications in your browser.
es_ES: Por favor, agregue un certificado SSL a su sitio web para continuar recibiendo notificaciones de chat en su navegador.

en: Please deactivate WP Live Chat Suport - Email Transcript plugin. Since WP Live Chat Support 8.0.05 there is build in support for Email Transcript.
es_ES: Por favor, desactive el plugin WP Live Chat Suport - Email Transcript plugin. Desde WP Live Chat Support 8.0.05 se encuentra integrado el soporte para Transcripción a Correo Electrónico.

en: Email transcript to user
es_ES: Enviar Transcripción a usuario

en: Sending Transcript
es_ES: Enviando Transcripción

en: Your chat transcript from %1$s
es_ES: Su transcripción de chat desde %1$s

en: Chat Transcript Settings
es_ES: Ajustes de Transcripción de Chat

en: Enable chat transcripts:
es_ES: Habilitar Transcripción de Chat:

en: Send transcripts to:
es_ES: Enviar transcripción a:

en: User
es_ES: Usuario

en: Send transcripts when chat ends:
es_ES: Enviar transcripción cuando finalice el chat:

en: Email body
es_ES: Cuerpo del Correo Electrónico

en: Email header
es_ES: Header del Correo Electrónico

en: Email footer
es_ES: Footer del Correo Electrónico

en: Please note, local message encryption and local server options will be deprecated in the next major release. All encryption and message delivery will handled by our external servers in future.
es_ES: Por favor tome en cuenta que, el cifrado local de mensajes y opciones locales del servidor serán depreciados en la siguiente actualización mayor. Todo el cifrado y entrega de mensajes será administrada en el futuro por nuestros servidores.

en: Deprecation Notice - Message Encryption & Local Server
es_ES: Aviso de Depreciación - Cifrado de Mensajes y Servidor Local

en: Dismiss
es_ES: Descartar
